(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Sony Xperia go: новый смартфон уже в России

Sony Xperia go: новый смартфон уже в России

Компанией SonyMobile Communications сделано официальное заявление о запуске продаж смартфона Xperia go, который до 1 августа можно будет купить исключительно в магазинах «Связной». Цена, рекомендуемая разработчиком, составляет 13 990 руб. для моделей в белом и черном исполнении и 14 490 руб. – в жёлтом. Производитель позиционирует свое новое предложение Xperia как стильный смартфон с высокой производительностью.

Владельцам Xperia go будет доступен просмотр видео высокого качества и прослушивание музыкальных треков с объемным звучанием. Элегантный дизайн устройства опровергает стереотип о том, что надежный смартфон с влагозащитным и противоударным корпусом должен быть обязательно неинтересным и громоздким.

Среди технических характеристик Xperia go можно отметить Reality-дисплей диаметром 3,5 дюйма, изготовленный по инновационной технологии, обеспечивающей кристальную чистоту картинки. За счет двухъядерного процессора с частотой 1 ГГц смартфон обладает высокой скоростью и производительностью. В устройство встроена камера (разрешение 5 Мп) с возможностью быстрой съемки и предусмотрена мощная пыле- и влагозащита. Устройство работает на платформе Android 2.3 с возможностью обновления до 4.0.

 


 


4.07.2012