(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Sony планирует выпустить два новых устройства: смартфон Honami и планшетофон с 6,44-дюймовым дисплеем Togari

Sony планирует выпустить два новых устройства: смартфон Honami и планшетофон с 6,44-дюймовым дисплеем Togari

Летом 2013 г. Sony присоединится к компаниям, предлагающим своим покупателям гигантские смартфоны. Новая разработка получила кодовое название Togari. Размер диагонали дисплея – 6,44 дюйма, разрешение – 1920*1080 точек. Кроме того, стало известно, что внешне устройство напоминает Xperia Z. Цвет основного корпуса и рамок на передней панели устройства – белый.

Ещё больше обсуждений связано с устройством, ставшим известным под кодовым именем Honami. В нём будут совмещены новейшая камера с 20 Мп разрешением, двойной вспышкой (ксенон плюс светодиод) и объективом Carl Zeiss и аппаратные средства преобразования и улучшения звука (S-Master MX DigitalAmplifier), свойственные устройствам Walkman. Ожидаемые параметры новинки – 5дюймовый экран (разрешение 1920*1080 точек), не исключена технология Triluminos. Также предусмотрен аккумулятор на 2700-3000 мА•ч и не менее двух ГБ оперативной памяти. 

По данным источника, Honami обещает стать самым красивым и стильным  телефоном Sony.

В обеих новинках предусмотрена усиленная защита от влаги и пыли. Планируется, что в июле смартфоны выйдут на азиатский рынок, а международная версия появится в августе.

Уникальное, благозвучное, краткое, визуально привлекательное доменное имя – половина успеха сайта. В интернете есть специальные сервисы, на которых можно проверить домен на уникальность. Удобство таких ресурсов в том, что они позволяют моментально отсеять уже использованные варианты и выбрать неповторимое имя, которое можно зарегистрировать.

 

 


29.04.2013