(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Смартфоны Nokia постепенно трансформируются в «камерофоны»

Смартфоны Nokia постепенно трансформируются в «камерофоны»

В ближайших планах компании Nokia – использование на смартфонах с Windows Phone 7 фотографической технологии PureView. Джо Харлоу, вице-президент фирмы, подтвердила достоверность данной информации. Даты выхода и конкретные модели мобильных устройств, в которых воплотится данная технология, названы не были, однако вице-президент в ходе своего интервью, данного репортерам газеты Aamulehti, уверяет, что это не займет у компании слишком много времени.

Впервые технологию PureView фирма Nokia применила в «камерофоне» 808 PureView, анонсированном в конце февраля этого года. Поступление новинки в продажу ожидается уже в мае. Джо Харлоу также сообщила, что компания Nokia будет и дальше реализовывать технологию PureView в моделях смартфонов данной фирмы.

Между тем, было упомянуто, что разрешение сенсора в Nokia 808 PureView составит 41 Мп. Однако инженеры Nokia пояснили, что в результате фотосъемки пользователи смогут получить качественные фотоснимки, но с разрешением не более 5-8 Мп. Компанией уже были опубликованы примеры фотографий, сделанных с помощью камеры смартфона Nokia 808 PureView.

Качественный звук без искажений и помех – мечта каждого любителя музыки. Сегодня уровень оборудования для воспроизведения звуковой информации очень высок. Даже акустические системы 2.1 средней ценовой категории способны полностью удовлетворить потребности самого взыскательного и искушенного слушателя.




12.03.2012