(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Skype Connect™ сертифицировал IP-платформу 3CX Phone System

Skype Connect™ сертифицировал IP-платформу 3CX Phone System

Компания 3CX сообщила о том, что коммуникационная программная платформа 3CX полностью совместима со Skype Connect™, что подтверждается сертификатом. Теперь все пользователи 3CX смогут общаться через сервисы Skype и экономить на звонках.

Основная стратегическая линия компании 3CX – минимизация расходов корпоративных клиентов на связь. Благодаря получению сертификата Skype компания сделала шаг вперед в реализации этой цели. Skype Connect™ позволяет клиентам взаимодействовать как с SIP АТС, так и с комплексами унифицированных коммуникаций. С подключением Skype к 3CX станет возможным использование сервиса как одной из внешних линий для звонков на любые телефонные номера по тарифам Skype. Входящие вызовы можно получать, если заказать прямой номер через Skype.

В результате сотрудники десятков компаний, пользующихся 3CX Phone System, обретут доступ к удобному и экономичному каналу внутрифирменных и внешних коммуникаций.

Известно, что присутствие на сайте кнопки Click to Call – самое действенное средство увеличения объемов продаж, поэтому функция Skype Click & Call очень перспективна с позиции потребностей бизнеса. Достаточно поместить на веб-сайте кнопку звонка, чтобы клиент мог позвонить с помощью одного нажатия кнопки мыши.

При этом поступающие в 3CX звонки Skype будут обрабатываться традиционным образом, что позволит переводить звонки, использовать систему очередей и другие полезные функции 3CX.



6.05.2011