(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » «Скай Линк» будет интегрирован в структуру «Ростелекома»

«Скай Линк» будет интегрирован в структуру «Ростелекома»

 

Для создания собственных 3G-сетей «Ростелекомом» планируется поглощение оператора «СкайЛинк» и последующая передача его активов в распоряжение региональных бизнес-единиц. Основной интерес к «Скай Линк» со стороны «Ростелекома» лежит в плоскости формирования 3G-сетей в Москве и Петербурге.

В настоящее время в менеджменте поглощаемой компании уже произошли серьезные перестановки: с 3 июля 2012 г. обязанности гендиректора «Скай Линка» выполняет Алексей Холодов. Смена руководителя вызвана предстоящими изменениями в юридическом статусе компании в связи с интеграцией.

По данным пресс-службы «Ростелекома», на текущий момент в макрорегиональных отделениях компании открываются дирекции в области  мобильного бизнеса, в обязанности которых будет входить развитие 3G-сетей на соответствующих территориях. После завершения сделки «СкайЛинк» будет полностью интегрирован в структуру «Ростелекома» по развитию мобильных активов.

За событиями в мире мобильных устройств наблюдают все, кому небезразличны уникальные технологии и возможности для комфортной работы и общения. Недавно анонсированный новый айфон с мощным процессором, удвоенным ОЗУ и современной графической системой обещает стать настоящим хитом на рынке. Уже через несколько недель все аппаратные и программные функции устройства будут доступны пользователям во всем мире.


 


8.07.2012