(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Система записи телефонных разговоров SmartTAP от AudioCodes

Система записи телефонных разговоров SmartTAP от AudioCodes

Компанией Audiocodes объявлено о старте продаж AudioCodes SmartTAP –системы, позволяющей вести централизованную запись телефонных разговоров. Основная целевая аудитория SmartTAP – средние и малые деловые организации, применяющие  решения для записи и хранения телефонных переговоров.
Система SmartTAP от AudioCodes – безопасное и стабильное решение, позволяющее вести запись переговоров в любой среде, включая Microsoft Lync и офисный вариант Communications Server R2.

Система SmartTAP основана на колоссальном опыте AudioCodes в сфере разработки и интеграции соответствующих решений, совместима с TDM и VoIP. Система проста в настройке, имеет понятный интерфейс, что облегчает развертывание системы и минимизирует требования к дальнейшей сервисной поддержке. Контролем прав пользователей SmartTAP занимается системный администратор.

Использование SmartTAP в бизнесе значительно повышает качество, безопасность  и эффективность работы. Система легко конфигурируется и позволяет записывать звонки как отдельных пользователей, так и конкертного устройства, при этом в настройках указывается интервал времени записи либо выбирается постоянная запись. В случае отказа сети устройство продолжает вести запись всех местных звонков на удаленный сервер, пока не будет восстановлена связь с главным узлом.

В SmartTAP предусмотрено несколько вариантов поиска записей, в том числе фильтрация по имени пользователя, времени вызова и дате. При необходимости  область поиска может быть сужена или расширена. Воспроизведение звонков может выполняться в любом браузере, без необходимости загрузки и установки собственных клиентских приложений.

Оборудование для быстрого, надежного и точного пересчета денег и определения подлинности купюр (счетчики банкнот, счетчики монет, детекторы банкнот, детекторы подлинности банкнот dors) существенно облегчит и ускорит работу любого коммерческого учреждения. Если ваше предприятие планирует приобретение банковского оборудования, рекомендуем вам изучить широкий ассортимент интренет-магазина Countermarket.ru.


20.06.2011