(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » SIPNET для частных и бизнес-клиентов. Помощь в оптимизации.

SIPNET для частных и бизнес-клиентов. Помощь в оптимизации.

Пользователи SIPNET почувствовали на себе экономию при переходе на IP-телефонию. Все дело в том, что международный оператор SIPNET EU открыл в Украине свое представительство.

Данная компания является ключевой на рынке, связанном с IP-телефонией. В подтверждение этому можно привести объем общей абонентской базы, составившей в 2010 году более 33 млн. абонентов. Преимущество сетей от SIPNET заключается не только в сокращении затрат на междугородние и международные звонки, но и в использовании отрытого Sip-протокола. А это означает, что исчезает необходимость в покупке специального оборудования и программ.

 Из широкого спектра пользовательских программ, предназначенных для IP-телефонии, особо популярна авторская разработка под названием Sippoint. Она легко скачивается с сайта компании, проста в установке и дает возможность в совершении обычных звонков, видеозвонков и конференций, на выбор. Преимуществом для абонентов компании является бесплатность звонков. Кроме того, в Sippoint можно общаться при помощи коротких сообщений, даже если собеседник является абонентом другого сервиса.

Саму программу отличает эргономика интерфейса, широкий выбор настроек, интуитивно понятное управление. Использование встроенного поиска облегчит задачу в нахождении нужного человека. И при этом не важно, находится ли он в списке контактов, поиск возможен среди всех абонентов.

Регистрируясь в SIPNET, пользователи получают дополнительный бонус в размере 8 гривен, что позволяет сразу испытать качество услуг связи. Дальнейшую оплату можно производить при помощи банковских карт или платежей, электронными деньгами Webmoney или через платежные терминалы. Если же при оплате возникнут какие-либо трудности – постоянным клиентам предоставят беспроцентный кредит.

Чистые, сияющие окна являются визитной карточкой любой квартиры или дома. Но поддерживать окна в идеальной чистоте – весьма утомительная задача. Поэтому сегодня весьма востребован сервис мытье окон. Квалифицированные специалисты вымоют ваши окна в любое удобное для вас время.


27.12.2011