(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Российский смартфон с двумя дисплеями станет хитом года

Российский смартфон с двумя дисплеями станет хитом года

Компанией Yota Devices был разработан уникальный гаджет, способный совершить прорыв в российском хайтеке. Новый продукт, по мнению экспертов, имеет реальные шансы вытеснить многих западных конкурентов.

YotaPhone в нашей стране получил название  «смартфон четвертого поколения» в связи с тем, что устройство поддерживает 4G и функционирует в сетях LTE.

Недавно в Лас-ВегасеНа состоялась международная выставка электроники, на которой отечественный смартфон признали самым инновационным мобильным телефоном. Изделие одержало победу в одной из номинаций мероприятия, опередив при этом  новый аппарат, представленный компанией Sony. 

Между тем, в феврале ожидается официальная презентация российского смартфона, которая пройдет в Барселоне в рамках Mobile World Congress. Известно, что концепция, ПО и дизайн YotaPhone – отечественные, сборка – азиатская, а комплектующие к нему разработаны ведущими зарубежными компаниями. Отличительная черта данного смартфона – наличие двух взаимосвязанных экранов: цветного LCD, а также черно-белого E-Ink. На данный момент YotaPhone – первый в мире сотовый телефон, совмещающий в себе эти два типа экранов.

Мощные и надёжные серверные комплексы для размещения сайтов – залог высокой производительности и безопасности работы в сети и гарантия 100% сохранности данных. Именно на таком оборудовании работает битрикс хостинг – одна из крупнейших компаний на телекоммуникационном рынке.


2.02.2013