(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Российские вокзалы будут оснащены бесплатным Wi-Fi

Российские вокзалы будут оснащены бесплатным Wi-Fi

 

До конца текущего года бесплатным доступом к беспроводному Интернету смогут воспользоваться пассажиры на 100 железнодорожных вокзалах нашей страны. Известно, что в настоящее время данная интернет-услуга функционирует только на 50 вокзалах. Бесплатно выходить в мировую сеть через Wi-Fi сегодня можно на столичных вокзалах (как Москвы, так и Санкт-Петербурга), а также вокзалах крупных региональных центров РФ. Ежедневно услугой пользуются свыше пяти тысяч человек.

Кроме увеличения числа точек доступа, изменится и качество интернет-услуги. Специалисты обеспечат бесперебойную работу сети во время перемещения по всему вокзальному комплексу. Сергей Абрамов, возглавляющий Дирекцию ж/д вокзалов филиала «РЖД», отметил, что данная инновация, которая внедряется на вокзалах страны, обеспечивает для пассажиров комфортные условия времяпрепровождения.

Мобильное устройство пользователя на сеть Wi-Fi переключается автоматически. В последнее время данная услуга нашла широкое распространение во многих странах в связи с многократно возросшей нагрузкой на сотовые сети и необходимостью предоставить безопасный, качественный и высокоскоростной доступ к Интернету в многолюдных местах.

Надёжный хостинг сайтов  - основа стабильного и успешного бизнеса в Интернете. Выбирая профессиональную компанию, располагающую лучшими на сегодня техническими возможностями, владелец интернет-ресурса вкладывает в будущее своего проекта и долгосрочное развитие. Сделать правильный выбор помогут отзывы пользователей услуг  хостинговых компаний, действующих на рынке.


 


6.03.2013