(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Россияне смогут перейти на безлимитный тарифный план Skype

Россияне смогут перейти на безлимитный тарифный план Skype

 

Skype включил Россию в действие своей программы безлимитных тарифов. Помимо нашей страны также были добавлены Мексика и Бразилия. Представители компании оповестили, что данные тарифные планы не имеют ограничений по трафику и длительности разговора. К тому же Skype предоставляет 15%-ную скидку всем абонентам, оплатившим услуги ip-телефонии на год вперед.

Новое предложение должно порадовать российских пользователей, так как расценки на звонки, предложенные компанией Skype, значительно ниже цен, установленных отечественными операторами связи. За 17,24 евро (с учетом НДС) абоненты смогут в течение месяца осуществлять бесплатные звонки на любые номера мобильных телефонов РФ, за исключением специальных платных сервисов (телефонных услуг, справочных служб). За 28,74 евро можно получить полный безлимит. Данный тарифный план подразумевает совершение неограниченного количества вызовов, как на сотовые, так и на стационарные телефоны страны.

Компания внесла изменения и в тарифы «Мир» и «Европа», предусматривающие безлимитные звонки на стационарные телефоны в европейские страны и по всему миру. Теперь абонентская плата за данные тарифы составляет 6 и 10 евро (соответственно).

Качественные аксессуары не просто придают аппаратуре приятный внешний вид и защищают её от повреждений, но и помогают максимально полно использовать технический функционал. Так, наушники для iphone сочетают удобную форму с высоким качеством звука и практичными регулировками и являются отличным дополнением к популярному мобильному устройству.


 




17.05.2012