(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Разработчики Skype выпустили обновленную версию клиента для Windows Phone

Разработчики Skype выпустили обновленную версию клиента для Windows Phone

Обновленная версия программы Skype стала доступна для пользователей мобильных устройств на базе операционной системы Windows Phone. В обновленном клиенте (1.3.0.3) была устранена ошибка, которая являлась причиной внезапного аварийного закрытия программы.

Skype для платформы Windows Phone оснащено различными полезными функциями, присущими данному клиенту ip-телефонии. С его помощью пользователи могут совершать бесплатные видео и аудио вызовы абонентам Skype через интернет-соединение (WiFi, 3G и 4G), а также звонить по выгодным тарифам на мобильные и стационарные номера по всей России и за границу, используя денежные средства, занесенные на счет в Skype. Абоненты могут общаться в персональном или групповом чатах, обмениваться файлами, редактировать информацию личного профиля. За счет пользовательского встроенного интерфейса Metro работать с приложением Skype для мобильных устройств очень удобно.

Обновленный клиент полностью совместим со смартфонами фирмы Nokia (модели Lumia 710 и 800), Samsung (Focus Flas и S), HTC (Radar и Titan). Скачать новую версию приложения можно на сайте windowsphone.com.


6.08.2012