(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Производители мобильных телефонов Apple и Samsung начнут выпускать водонепроницаемые смартфоны

Производители мобильных телефонов Apple и Samsung начнут выпускать водонепроницаемые смартфоны

Известные на весь мир корпорации Apple и Samsung заинтересовались идеей создания новых моделей мобильных устройств, оснащенных водозащитными функциями. Как стало известно из сообщений Pocket-lint, для защиты внутреннего содержимого смартфонов от пагубного воздействия воды Apple и Samsung намерены использовать новую технологию, именуемую HZO, принцип действия которой заключается в нанесении специального покрытия на внутренние элементы мобильных устройств. Таким образом, тонкий пленочный материал сможет защищать телефоны от проникновения воды еще на стадии их изготовления на заводе.

На выставке CES 2012, прошедшей в США на прошлой неделе, были продемонстрированы образцы подобных устройств, способных работать в обычном режиме под водой. Мобильные телефоны компаний Apple, Samsung и Motorola, защищенные по новой технологии, на глазах у всех присутствующих в зале были погружены в прозрачную емкость, наполненную водой. В ходе эксперимента каких либо видимых признаков повреждений внутренних компонентов смартфонов выявлено не было. В продажу подобного рода устройства уже возможно поступят к началу следующего сезона.

ОС Android, отличаясь удобством для пользователей и функциональностью, становится всё более востребованной у владельцев мобильных устройств. Появляются новые программы и игры, рассчитанные на ОС Android. Для того чтобы spy mouse android скачать достаточно посетить любой из множества сайтов, посвященных новым ОС.




18.01.2012