(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Проецирующий смартфон от Samsung

Проецирующий смартфон от Samsung

На выставке Mobile World Congress 2012 компанией Samsung Electronics был представлен первый в линейке GALAXY смартфон, обладающий функцией проецирования мультимедийного контента. Выводить изображение на большой экран пользователи данного мобильного устройства смогут при помощи встроенного проектора.

GALAXY Beam сможет проецировать любой контент, хранящийся в памяти устройства (воспроизводить видео, фотографии, игры, документы) на любую плоскую поверхность. Таким образом, пользователи этого мобильного устройства-проектора смогут просматривать медиа-файлы в компании друзей на большом экране.

Смартфон оснащен проектором с высоким уровнем четкости. С его помощью весь спектр мультимедийного контента мгновенно проецируется на стену, дверь или потолок в виде изображения диагональю до 50 дюймов. Данное мобильное устройство обладает специальным приложением для выбора контента и активации функции проекции за считанные секунды.

В GALAXY Beam также встроена 5Мп камера. Снятые фотоснимки можно просматривать под приятное музыкальное сопровождение в виде слайд-шоу. Наличие в Samsung GALAXY Beam встроенного проектора совсем не портит внешний вид устройства и не сказывается на его портативности. Толщина корпуса смартфона составляет 12,5 мм. Телефон оснащен двухъядерным процессором, ОС Android 2.3 Gingerbread, 8 ГБ внутренней памяти, емким аккумулятором, обеспечивающим длительное время работы.

Новые приложения для андроид открывают перед пользователями множество возможностей. Чтение электронных книг, эксперименты с графическими изображениями, работа с текстами, видео и звуком благодаря специальным программам становятся всё более удобными.




3.03.2012