(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Преимущества виртуального voip-канала

Преимущества виртуального voip-канала

Преимущества виртуального voip-каналаТехнология voip значительно отличается от прочих методов цифровой телефонии, так как предоставляет более высокое качество связи. Это связано с тем, что она использует собственные выделенные каналы. Такие каналы воплощают в себе преимущества как традиционной телефонии, так и современных методов интернет-коммуникации. Традиционная телефония использует аналоговые сигналы, которые передаются по стандартным медным телефонным линиям. Хотя такая телефония дешева в установке, она создает существенные денежные издержки при эксплуатации. Это связано с тем, что по телефонной линии передается много избыточной информации, состоящей из пауз в разговоре. К тому же аналоговая информация не является сжатой. Это приводит к значительным счетам за телефонные переговоры.

 

В отличии от аналоговой телефонной связи, телефония на базе voip работает на выделенном цифровом канале на базе протокола IP. Это позволяет использовать современные технологии для обработки и компрессии информации. Технология voip удаляет из разговорной речи всю лишнюю информацию, относящуюся к паузам, а также подвергает данные компрессии. Благодаря этому объем передаваемых данных существенно снижается. Использование voip позволяет намного больше экономить на телефонной связи, что особенно важно в крупных предприятиях.

 

Компания занимается продажей измерительных приборов и реализацией автоматизированных систем управления, делаем системы умного дома. На сайте 2ae.ru имеется большой каталог наших товаров с описаниями и всеми расценками, цены указаны ниже рыночных. Имеется телефонный номер в Москве.


9.07.2014