(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Преимущества офисной Voip-связи

Преимущества офисной Voip-связи

Преимущества офисной Voip-связиИнтернет вносит существенные корректировки в нашу жизнь. Оно и понятно - доступ к такому огромному количеству информации просто не может остаться незамеченным. К счастью, такое влияние почти всегда только положительное. Положительно влияет Интернет и на телефонную связь. Всего несколько десятков лет назад связь была чрезвычайно дорогой.

Ее использовали только видные бизнесмены, которые могли себе ее позволить. Десять лет назад мы все узнали, что мобильный является такой же обыденной вещью, как зубная щетка или ключи. Сейчас же можно звонить даже с помощью Интернета, а это здорово упрощает жизнь большим компаниям.

Voip-связь - это подвид интернет-телефонии. Ее прелесть в том, что дорогостоящие звонки, которые тяжелым грузом лягут на бюджет фирмы, можно перенаправлять через Интернет. Так звонить намного дешевле, а потерь в качестве практически нет. Если у вас на носу серьезные переговоры с партнером из-за границы, то вы сможете не ограничивать себя ни в чем. Болтать через Voip очень удобно - Voip-шлюзы подключают к офисной мини-АТС. Это не займет много времени. Далее нужно настроить сервера, эту работу лучше поручить специалистам. После завершения всех необходимых операций можно приступать к эксплуатации

Установка Voip-шлюзов довольно быстро окупается. Уже через несколько месяцев вы ощутите результат.

Компания с опытом работы реализует современную спецтехнику для строительных организаций и частных лиц. Клинцы КС 55713-6К 3, например, как и другие подобные автокраны, отлично зарекомендовали себя на столичных новостройках. Модели клинцы производятся на различных типах шасси.


6.05.2014