(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Представлены новые инструменты безопасности PhoneUP 3.2 для сетей Cisco

Представлены новые инструменты безопасности PhoneUP 3.2 для сетей Cisco

Компанией Aurus представлена новая версия программных продуктов PhoneUP для IP-телефонных сетей Cisco. Речь идет об инновационных сервисах «Конференция» и «Блокировка» и существенно улучшенных модулях «Запись» и «Директория».

Функция «Блокировка» предназначена для ограничения доступа к IP-телефону в период отсутствия основного пользователя. Сервис самостоятельно блокирует устройство, сохраняя в неприкосновенности всю персональную информацию (историю звонков, телефонный справочник) и создавая ограничения на исходящие платные вызовы. Что касается входящих звонков, то они переадресовываются на указанный пользователем номер.

PhoneUP «Конференция» регулирует доступ к аудиоконференциям и задействуется в процессе формирования списка абонентов, имеющих право участия. Администратор координирует численность группы и вправе отключать участников в процессе телефонной конференции.

Возможности сервиса «Директория» позволяют формировать индивидуальные телефонные справочники с ограниченным доступом, а PhoneUP «Запись» - выбирать произвольный формат сохранения переговоров (OGG, WAV, MP3).

Всем пользователям IP-связи Cisco предоставляется возможность бесплатного получения ДЕМО-версии сервисов и их апробации в реальных условиях.


4.08.2012