(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Представлена программа Fring Beta, позволяющая совершать бесплатные видеозвонки

Представлена программа Fring Beta, позволяющая совершать бесплатные видеозвонки

Разработчиком программного обеспечения для мобильных коммуникаторов, компанией Fring представлена обновленная бета-версия одноименной программы, которая позволяет совершать бесплатные групповые видеозвонки.

Данная разработка предназначена для совместного функционирования с Android и iOS. Новая программа предназначена для использования VoIP-телефонии. Главным преимуществом новинки является то, что с ее помощью можно с легкостью организовывать видеоконференции.

Новое программное приложение дает возможность осуществлять видеозвонки и конференкции максимум с четырьмя абонентами. Это отличная возможность пообщаться с партнерами по бизнесу, родственниками или друзьями.

Программа распространяется бесплатно. Ее предварительное тестирование показало, что устройства под управлением операционных систем Android и iOS полностью с ней совместимы.

Всем желающим опробовать новую программу для мобильных коммуникаторов разработчики предлагают заполнить специальную анкету и официально стать бета-тестерами нового продукта.

Финальная версия программы ожидается в недалеком будущем. Пока разработчики не оглашали точные сроки выхода полноценного продукта.

С появлением электронных денег совершать любые платежные операции стало гораздо удобнее. Очень часто у владельцев электронных кошельков возникает необходимость обменять одну электронную валюту на другую. К тому же не все обменники заслуживают полного доверия и предлагают выгодные курсы обмена. Узнать лучшие курсы и совершить обмен валюты moneybookers wmz можно с помощью мониторинга обменных пунктов bestchange.ru.


28.04.2011