(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Предложена альтернатива классической телефонной сети

Предложена альтернатива классической телефонной сети

 

Новый способ глобальных унифицированных коммуникаций предложен специалистами Ingate и ее дочерней компании Intertex. Они разработали простую в реализации технологию Интернет +. 

Несмотря на достигнутые успехи Интернета и IP-связи, наивно было бы полагать, что в перспективе принцип и методы коммуникации останутся неизменными. 

Новый шаг к внедрению инноваций сделала компания Ingate, предложившая  модель Интернет +, которая, по замыслу разработчиков, должна повысить уровень коммуникаций, сделать их более естественными и универсальными. Проект был представлен 1-3 февраля 2012 в Майами на выставке ITEXPO.

Эксперты позиционировали Интернет + как инструмент предоставления услуг связи высочайшего качества в реальном времени при помощи Интернет, с оказанием традиционных (включая привычную связь и замену АТС) и новых услуг.

К числу возможностей Интернет + относятся упрощение тарификации и оплаты услуг связи, повышение управляемости и безопасности. Базируясь на SIP, модель применима к мобильным и фиксированным сетям.

Качество расходных материалов – это то, от чего зависит долговечность оргтехники и репутация компаний, занимающихся изготовлением постеров, распечаткой и тиражированием. Одни из лучших в своем сегменте - холсты lomond. Кроме того, под торговой маркой lomond специализирвоанные магазины и салоны предлагают пленку самоклеющуюся и прозрачную, фото- и магнитную бумагу, лак, гель и другие материалы, без которых невозможна полноценная визуализация компьютерных изображений.

 


14.07.2012