(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Пользователи Android будут общаться в видеочате Skype

Пользователи Android будут общаться в видеочате Skype

 

С октября 2010 года пользователи смартфонов на операционной системе Android смогли начать пользоваться первой версией Skype. Через мобильный Skype можно было передавать мгновенные сообщения или общаться голосом. Теперь в Skype для Android есть и функция видеочата. Это удивительный прорыв в интернет-телефонии, что существенно повысит удобство общения между пользователями Android.

Для осуществления видеозвонков в смартфонах необходимо, чтобы было подключение к Wi-Fi или же к сети 3G. Теперь можно "видеочатиться" не только пользователям Android, но и владельцам iPhone и iPad, а также между персональными компьютерами и всеми вышеперечисленными устройствами.

На данный момент, видеозвонки можно осуществлять не со всем устройств, где есть Android. Функция видеозвонков в Skype поддерживается в таких смартфонах, как Sony Ericsson Xperia pro, HTC Desire S, Sony Ericsson Xperia neo, Google Nexus S, где есть операционная система Android 2.3.

Это уже второй шаг сотрудничества между компаниями Android и Skype.

Собрать свою фирменную коллекцию оригинальных мобильных мелодий на входящие звонки проще простого! Разнообразные рингтоны для iPhone вы легко найдете и скачаете в интернете.


6.07.2011