(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Появились новые модификации DECT-телефонов teXet TX-D6805A

Появились новые модификации DECT-телефонов teXet TX-D6805A

 

Компанией «Алкотел» недавно был пополнен ассортиментный ряд teXet радиотелефонов. Представленная новинка будет производиться в двух альтернативных вариантах – в стандартной комплектации TX-D6805A и в комплекте с добавочной трубкой Дуэт TX-D6805A.

В официальном сообщении разработчика говорится о том, что в новом продукте, как и во всех предыдущих бюджетных версиях teXet, сохранены максимальная прозрачность и простота эксплуатации, эргономичность и базовый диапазон функций. Среди достоинств можно выделить яркую голубую подсветку экрана, спикерфон, телефонную книгу на 20 контактов, АОН и Caller ID, запоминающие по крайней мере 10 номеров, а также будильник, часы, таймер, полифонические мелодии. Среди новых функций стоит отметить блокировку кнопок, поиск трубки, отключение микрофона. В общей сложности может быть подключено одновременно до 5 трубок – таким образом, достигается функциональность беспроводной мини-АТС.

К специфичности модели также относится двухпозиционное размещение трубки на базовой платформе, что создает оптимальную эргономику. Цены, рекомендованные производителем на TX-D6805A в стандартной комплектации и модификации Дуэт – 899 и 1499 руб. соответственно.

Качество мобильной техники сегодня очень высоко, и почти всегда покупка нового устройства приравнивается к выбору инструмента общения на несколько лет вперед. Задавшись целью купить сотовый телефон Sony в Новосибирске или любом другом мегаполисе России, стоит предварительно обратить внимание на функционал нескольких моделей, чтобы выбрать вариант самый подходящий.

 


18.08.2012