(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Появилась новая информация об ОС Windows Phone 8

Появилась новая информация об ОС Windows Phone 8

 

Недавно появилась информация о новой операционной системе для мобильных устройств, известной в сети под кодовым наименованием Apollo. Согласно сведениям PocketNow, ОС Windows Phone 8 сможет поддерживать работу мощных многоядерных процессоров, карт microSD, четырех разрешений для экрана, а также технологию шифрования BitLocker.

Можно предположить, что в связи с возможностью новой ОС, связанной с поддержкой четырех разрешений экрана, в ближайшем будущем компанией Microsoft будет расширен ассортимент смартфонов, предназначенных для установки новой мобильной оперативной системы. Также стало известно, что ОС для мобильных устройств Windows Phone 8 и ОС для ПК Windows 8 будут обладать общим ядром, что в свою очередь не должно сказаться на возможностях пользователей запускать приложения на устройствах с оперативной системой WP7 под WP8.

Также среди нововведений следует отметить оперативную интеграцию ОС Windows 8 с Windows Phone 8, версию Internet Explorer 10 (интернет-браузера для мобильных устройств) и клиент для сервиса IP-телефонии Skype.

Согласно предположениям ресурса TechCrunch, выход операционной системы для телефонов WP 8 следует ожидать к концу этого года.

Главные достоинства ноутбуков – мобильность и компактность – часто оборачиваются против их владельцев. Пролитый чай, падения, дождь и другие явления активной жизни портативной техники нередко становятся причиной поломок. Ремонт ноутбуков на дому поможет быстро вернуть устройство к жизни и полностью восстановить его функциональность.

 




7.02.2012