(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Появилась браузерная версия «МультиФона»

Появилась браузерная версия «МультиФона»

 

Для абонентов сотовой связи «МегаФон» компанией MegaLabs  был разработан Web-клиент для сервиса телефонии «МультиФон». Таким образом, пользователи данного оператора  теперь смогут совершать звонки (как междугородные, так и международные) онлайн через браузер.

Относительно новый сервис от  «МегаФона» позволяет абонентам даже в роуминге звонить по сниженным тарифам. Кроме того, клиенты оператора могут совершать не только аудио вызовы, но и видео звонки всем пользователям «МультиФона» на ПК или мобильное устройство.

Впервые данный сервис от  «МегаФона» был запущен в 2010 году. В настоящее время его услугами пользуются 500 000 человек. Сервис доступен для абонентов в формате приложения, разработанного для мобильных телефонов на платформах iOS и Android, WEB-клиента, а также специальной программы для компьютеров с установленными ОС Windows, Linux, Mac.

Сервис позволяет абонентам существенно экономить на исходящих звонках, так как тарификация сохраняется и в роуминге. Вызовы пользователям «МультиФона» совершенно бесплатны. Что касается звонков из приложения абонентам сети «МегаФон», то их стоимость составляет 80 копеек за минуту разговора. При совершении звонков абонентам других российских операторов цена за минуту составляет 1,5 рубля. Все вызовы, SMS и MMS, отправленные через сервис «МультиФон», оплачиваются с лицевого мобильного счета абонентов.

Программы, установленные в современных компьютерах, дружественны к пользователю и не требуют специальной подготовки. Любой вопрос, связанный с установкой ПО, можно задать на специальных веб ресурсах. На форуме Пензы помогут с компьютером опытные пользователи, хорошо знающие особенности работы программируемой техники.

 


18.12.2012