(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Плюсы использования мини АТС

Плюсы использования мини АТС

Одним из главных условий стабильной работы любого  является хорошо работающая телефонная связь. Однако достаточно часто возникают ситуации, когда линии становятся перегруженным и клиенты просто не могут вовремя дозвониться в офис. В таком случае самым оптимальным решением будет установки мини АТС.

Монтаж своей станции сможет устранить сразу некоторое количество проблем. Во-первых, это снизит занятость линий связи. Ведь между собой сотрудники смогут общаться по внутренним телефонам, а звонить клиентам уже по городским. Во-вторых, значительно экономятся деньги на оплату телефонной связи, т.к. большинство вызовов совершается внутри компании по внутренней сети.

Также применение мини АТС позволит сделать более комфортными и сами услуги связи. Можно сформировать свою сеть внутри компании со скоростными каналами связи. Организация конференцсвязи при этом намного упрощается. Её можно будет организовать не только в самом предприятии, но и подключить сотрудников, находящихся вне города или страны.

Ещё одним преимуществом мини АТС будет гибкая настройка переадресации. Можно будет перенаправлять звонок в какой-то определенный отдел или же настроить функции перехвата вызовов. Так же по завершению рабочего дня можно будет адресовать все звонки на автоответчик или пункт охраны.

Как быть в ситуации, когда срочно потребовалось провести установку терминалов оплаты, но нет информации по организациям, предлагающим такие услуги? Не расстраиваться. На сайте компании http://xn-----6kcabbjdz4asrcijhjkculnxhob5v.xn--p1ai/ сделать заказ не составит труда.


26.01.2014