(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Первые Platan PBX Server Libra уже появились в продаже

Первые Platan PBX Server Libra уже появились в продаже

 

В начале этого года компания Platan начала выпуск новой телекоммуникационной платформы PBX Server Libra, которая совсем недавно вышла на мировой рынок. 

PBX Server Libra представляет собой развитие IP АТС Prima и Micra, которые ранее неплохо зарекомендовали себя. Это один либо два модуля, которые обеспечивают подключение всех видов связи на основе произвольной технологии (в том числе    и внутренних модулей GSM, и уже встроенной технологии для общения, использующей VoIP).

Platan PBX Server Libra обладает рядом уникальных функций, в частности, встроенными инфолиниями с голосовым приветствием и записью разговоров на карты SD, что значительно улучшает эффективность и качество обслуживания клиентов. Кроме того, то, что можно использования различные  виды связи, включая VoIP, и встроенный модуль для тарификации, обеспечивает полный контроль и значительное сокращение затрат на телефонную связь.

Новая цифровая платформа Platan PBX Server Libra соответствует всем требованиям современного бизнеса и предоставляет  средства для улучшения организации работы компании. Это решение высокоэффективно как для небольших компаний, так и для достаточно крупных организаций.



14.05.2011