(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Особенности работы VoIP-телефонии

Особенности работы VoIP-телефонии

VoIP-телефония является таким типом связи, при котором для передачи данных задействован IP-протокол. Абонент может по очень низким тарифам осуществлять междугородние и городские звонки.
Если абоненту приходит входящий вызов из сети IP, то определитель номера зафиксирует номер дозвона до шлюза IP. Это будет выглядеть в виде определенной последовательности цифр. При этом можно воспользоваться функцией "белый список", дозвон на который осуществляется с указанных номеров.
Когда пользователь применяет для разговоров VoIP-телефонию по карточкам, то он должен набрать не только номер, по которому хочет дозвониться, но и PIN-код, и номер карточки. Чтобы использовать программное обеспечение, нужно на компьютере загрузить специальную программу. Также проводится подключение наушников и микрофона. Для этого типа телефонии необходим телефон, у которого уже есть тональный набор номера.
IP-телефон позволяет преобразовать голосовые данные в поток файлов, передача которых осуществляется посредством интернета. Можно звонить не только на аппаратный IP-телефон, но и на компьютер абонента. Если осуществляется звонок на обычный телефон, то файлы из интернета приобретают характеристики электрического сигнала. Он передается по проводам, а на телефоне абонента превращается в голосовой поток.
Продвижение сайтов в Серпухове, в городе, где находится компания Web-ku, в которой можно совершить заказ! Для вас предоставляется качественное продвижение сайтов в Серпухове, Протвино, Пущино, раскрутка сайтов в Серпухове, Протвино, Пущино, реклама в интернете бесплатно!


19.09.2014