(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Официально представлен Liquid E1 – новый бюджетный смартфон от Acer

Официально представлен Liquid E1 – новый бюджетный смартфон от Acer

 

Недавно компанией Acer было сообщено о расширении линейки Android-смартфонов низкого и среднего ценового уровня. На рынок вышла новая модель Liquid E1, работающая под управлением популярной ОС версии 4.1.1 JellyBean. 

В устройстве предусмотрен 4,5 дюймовый сенсорный дисплей с неплохим уровнем разрешения (960*540). В основу смартфона заложен двухъядерный 1-ГГц процессор, что обеспечивает бесперебойную реализацию всех функций.

Стоит отметить, что величина оперативной памяти составляет 1 Гбайт, флеш-памяти – 4 Гбайт. Кроме того, радует присутствие слота для microSD, адаптеров Bluetooth, Wi-Fi, FM-радио, ресивера GPS, 5-мегапиксельной камеры с автофокусировкой и светодиодной вспышкой (устройство размещено на боковой стороне корпуса). Также конструкторы оснастили своё творение фронтальной камерой для видеосвязи, разъемом  microUSB и батареей на 1760 мАч. В число поддерживаемых сетей входят HSPA. Размеры устройства составляют 13,2*6,85*0,9 см, вес всего 130 г.

Новинка будет продемонстрирована на презентации MobileWorldCongress 2013. Вероятно, что до конца года Liquid E1 поступит в продажу.

Сегодня в сети можно найти немало интересных материалов, которые помогут эффективно, с минимальными затратами усилий и времени продвинуть сайт самостоятельно и быстро выйти на высокий уровень посещаемости. Теперь для этого не нужно специальное образование, длительное изучение литературы. Всё самое важное в концентрированном виде на профильных сайтах в Интернете!


 


27.01.2013