(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Очередной релиз от Skype для мобильных устройств на платформе Android

Очередной релиз от Skype для мобильных устройств на платформе Android

Недавно стало известно о выпуске очередной версии клиента Skype для портативных устройств, работающих на базе ОС Android. Основным нововведением данного релиза является поддержка функции видеовызова для смартфонов Samsung Epic 4G Touch. Кроме того, в новой версии разработчики произвели обновление интерфейса звонков клиента, а также улучшили качество их совершения.

В том случае если пользователь не обнаружил свое мобильное устройство в списке смартфонов, поддерживаемых данное приложение, но на нем установлена операционная система Android не ниже версии 2.2, поддержку видеозвонков можно включить вручную. Для этого необходимо зайти в настройки клиента Skype версии 2.7 и выбрать пункт «включить видеозвонки». Отсутствие в настройках данного пункта означает, что данный смартфон не соответствует тем требованиям, которые необходимы для осуществления видеозвонков.

Стало известно, что пользователи, установившие обновленную версию клиента, смогут осуществлять видеовызовы не только по Wi-Fi, как установлено в настройках приложения изначально, но и по 3G соединению. Также разработчики в данном релизе упростили процесс синхронизации контактов между устройствами. Новую версию программы можно скачать бесплатно на market.android.com.

Глобальное информационное пространство постепенно становится доступным многим пользователям. Подключение безлимитного интернета открывает неограниченный доступ к информации, событиям, фильмам, музыке и онлайн играм. Все эти возможности сочетаются с экономичными тарифами и хорошо организованной системой пользования интернет-услугами. 




24.02.2012