(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Обзор последней продукции компании Apple

Обзор последней продукции компании Apple

Обзор последней продукции компании AppleКомпания Apple известна своими достижениями на рынке компьютерных технологий. Она имеет огромное количество поклонников во всех странах мира. Все ценят простоту, надежность и стильный дизайн.

Ключевая продукция данной компании – iPhone, iMac, iPod, iPad. Все эти устройства можно синхронизировать между собой, кроме этого, они тесно связаны со многими различными сервисами. Также компания постоянно поддерживает программное обеспечение своих устройств. Еще одной причиной популярности продукции Apple является тот факт, что каждую осень на рынок выходят новые модели всем полюбившихся устройств.

Зайдя в любой интернет-магазин Apple, потенциальный покупатель сразу же увидит несколько популярных гаджетов:

  • iPhone 5S. Данный смартфон работает на современной операционной системе iOS. Он работает на двухъядерном процессоре А7, а качественное изображение обеспечивает экран Retina. Основная камера устройства – 8 Мп, отличительная особенность – увеличенный сенсор и двойная вспышка холодного и теплого оттенков. Но главная изюминка устройства - возможность распознавания отпечатков пальцев с помощью особой кнопки.
  • Mac Pro 2013. Этот компьютер выполнен в форме небольшого цилиндра высотой ¼ метра. Он базируется на базе чипсета Xeon и имеет в своем распоряжении самые последние серверные процессоры компании Intel. Доступно несколько версий, самая мощная из них может похвастаться 12 вычислительными ядрами, пропускной способностью интерфейсной шины до 40 Гб/ и двумя видеокартами по 6 Гб. Кроме этого, графическая подсистема дает возможность в одно и тоже время выполнять 7 триллионов операций за секунду. Обмен данных на скорости 1250 Мб/с, а также оперативная память с пропускной способностью 60 Гб в секунду.
  • iPad Air. Современный планшет, вес которого не превышает 469 грамм. При включенном Wi-Fi может работать до 10 часов на одном только аккумуляторе. Обладает основной и фронтальной камерами, двухъядерным процессором с частотой по 1 300 Мгц, а также операционной системой iOS7.
  • iPod touch 5. Это музыкальный плеер последнего поколения, снабженный 4-дюймовым дисплеем Retina, 5 мегапиксельной камерой и двухъядерным чипом А5.

Все устройства Apple выпускаются в нескольких базовых цветах: белый, серый, черный. Некоторые новинки обладают уникальной расцветкой. Это дает возможность человеку выбрать то устройство, которое подходит ему по стилю.

Статья написана по материалам сайта http://www.appstore.msk.ru/katalog/iphone/


23.05.2014