(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Оборудование, необходимое для voip связи

Оборудование, необходимое для voip связи

Оборудование, необходимое для voip связиСовременные технологии предлагают новые виды связей для офисов. В последнее время стали особенно популярными voip системы. Минимальные требования, которые предъявляют к аппаратуре клиентов провайдеры, обслуживающие данный вид связи - это наличие персонального компьютера, наушников, микрофона и мониторов или колонок.

С помощью интернета вы сможете найти многое. Например, шкаф купе с фотопечатью на стекле по доступной цене. Также вы приобретёте в сети оборудование для организации voip связи, оформив заказ онлайн в интернет-магазине.

Существуют такие решения, используя которые вы сможете пользоваться преимуществами voip, не приобретая компьютер. Однако, в этом случае вам понадобится приобрести специальный телефон. Это специализированные DECT-трубки, которые подключаются сразу к двум линиям: к линии интернет связи и к городской телефонии. Такие аппараты являются стационарными. Однако, существуют и мобильные версии телефонов для этого типа связи. Они используют в работе Wi-Fi, часто в них встраивается модуль GPS.

 


15.10.2014