(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Оборудование для VoIP телефонии

Оборудование для VoIP телефонии

Для того, чтобы организовать VOIP телефонию в офисе, не понадобится большого количества дорогостоящего оборудования. Вы можете получить обычную гарнитуру, которую вы установите на персональные компьютеры и программы, которые называют софтфонами. В том случае, если вы не любите разговаривать, находясь в гарнитуре, для вас более привычна обычная трубка, вы можете приобрести IP телефон. Он подключается непосредственно к ПК или же проводу интернет сети. Существует еще один простой вариант. Если у вас уже установлен стационарный телефон, то вы можете адаптировать его, подключив специальный адаптер или посредством оператора.

 

Оборудование для организации телефонии вы сможете приобрести интернете. Сеть на сегодняшний день позволяет сделать многое, например, найди подходящую клавиатуру. Быстро и недорого купить клавиатуру возможно на специализированном сайте. Вы обязательно подберете то, что вам понравится. Также здесь вы сможете найти инструкцию для организации VoIP телефонии в офис.

В последнее время данный вид связи набирает особенную популярность. Существуют сервисы, которые предлагают услуги провайдеров, работающих в данной сфере. В этих списках фигурирует приблизительно 25 основных поставщиков. Они занимаются этим бизнесом уже давно. Многие считают их надёжными партнёрами. В то же время, на рынке появляются новые предприятия, которые можно назвать не менее перспективными. Сегодня выпускают более современные модели и образцы телефонов, предназначенных для организации коммуникационных систем в офисах.


19.04.2015