(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Облачные технологии связи - что это?

Облачные технологии связи - что это?

Облачные технологии связи - что это?Современная жизнь с ее сумасшедшим, постоянно убыстряющимся темпом породила и новый тип "современного" человека, одним из основных качеств которого является высокая степень его мобильности. Постоянные перемещения по стране и миру, по ближним и дальним регионам с рабочими или познавательными целями - одна из отличительных черт такого человека.

Постоянные перемещения предполагают и активное пользование современными средствами связи. Если вы не президент своей страны, бесплатно пользующийся услугами спецсвязи, то вам, скорее всего, приходится пользоваться связью мобильной. Как известно, при смене региона сотовые операторы начинают списывать со счета телефона деньги за услугу под названием "роуминг", и стоит эта услуга весьма и весьма недешево, особенно это роуминг международный.

Помочь в решении вопроса экономии средств, а также избавить вас от неудобств, связанных со сменой телефонного номера при длительном пребывании в "чужом" регионе, призваны так называемые облачные технологии связи. Clickphone.net ], один из первых отечественных провайдеров на рынке услуг "облачных" технологий, гарантирует "доступность" вашего телефона для звонков из любой точки земного шара, где бы вы ни находились, причем за нормальную, абсолютно разумную цену.

Суть этой технологии вкратце можно объяснить следующим образом, это своего рода мобильный аналог всем известной программы "Скайп". При наличии специальных центров активации этого вида связи сигнал передается по цепочке от одного абонента к другому. Сотовые операторы рискуют остаться не у дел.


1.01.2014