(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Новый сервис в «Эт Хоум»

Новый сервис в «Эт Хоум»

В домашних сетях «Эт Хоум» недавно появился сервис, получивший название «Городской телефон». Абонентам теперь выделяется телефонный городской номер и предоставляется возможность совершать звонки другим абонентам по одному из существующих тарифных планов: поминутный за 0, 25 рублей за минуту разговора и 180 рублей ежемесячно или безлимитный с ежемесячной платой 350 рублей.

При подключении дополнительных услуг (интернета и IP-телевидения) пользователи получают скидку в размере 100 рублей. Подключение линии обойдется в 2629 рублей. Абоненту в пользование предоставляется телефонный шлюз без взимания за это дополнительной платы.

Международная тарификация разделена согласно существующим частям света, при этом отдельно были выделены страны СНГ, Балтии, а также Южная Осетия, Абхазия и Грузия. По основным направлениям минимальный тариф на стационарные телефоны азиатских и европейских стран, а также вышеназванных государств отдельной группы составляет 5 рублей за минуту разговора. Максимальный тариф – 40 рублей за минуту разговора с абонентами стран Океании.

Звонки абонентам нашей страны тарифицируются согласно федеральным округам. На стационарные телефоны в регионы России до Урала стоимость звонков составляет 1,99 рублей, после Урала – 2,49 рублей, в Москву – 0,79 рублей.

Качественный комплект акустики придает домашнему воспроизведению музыки удивительное звучание, сравнимое с живым исполнением. Это достигается благодаря применению новейших технологий звукопередачи, которые постоянно совершенствуются.   В акустические системы 5.1 заложены лучшие идеи физики звука, благодаря которым прослушивание любимых композиций станет еще приятнее.




13.03.2012