(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Новые смартфоны Lumia от Nokia можно будет подзаряжать беспроводным способом

Новые смартфоны Lumia от Nokia можно будет подзаряжать беспроводным способом

 

К новым смартфонам линейки Lumia финской компании Nokia будут прилагаться зарядные устройства, не требующие проводного подключения к устройству.

На днях в распоряжении техноблога The Verge оказались фотоснимки новых аппаратов Lumia (модели 820 и 920), а также зарядного устройства, представляющего собой подключаемую к сети платформу размером с телефон. Для того чтобы зарядить мобильное устройство, пользователю достаточно положить его на миниатюрную платформу.

Что касается технических характеристик самих смартфонов, то сообщается, что они будут функционировать на базе ОС Windows Phone 8. Недавно компания Samsung опередила Nokia и уже презентовала новые устройства под управлением вышеназванной операционной системы.

Согласно опубликованным в Интернете снимкам, смартфон Lumia 920 будет оборудован 4,5-дюймовым экраном и фотокамерой, созданной по новейшей технологии PureView, двухъядерным процессором, встроенной памятью 32 Гб. Между тем память 820 модели будет составлять 8 Гб.

Продажи новых мобильных аппаратов Nokia должны начаться в середине осени текущего года. 

Компьютеры очень упростили нашу жизнь, помогая решать многие вопросы дистанционно. Проводя долгие часы перед монитором, стоит позаботиться о восстановлении позвоночника и мышц. Оздоровить перегруженный организм и быть всегда в тонус поможет лечебный массаж – услуга, год от года набирающая популярность у жителей мегаполисов.

 


6.09.2012