(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Новому коммутатору GSM5212P удалось получить статус идеального решения для небольшого бизнеса

Новому коммутатору GSM5212P удалось получить статус идеального решения для небольшого бизнеса

 

В линейке Intelligent Edge появилась инновационная модель коммутатора  GSM5212P, признанная оптимальным решением для развертывания  унифицированных коммуникаций провайдерами услуг, средним и малым  бизнесом. По сообщению представителей Компании Инсотел, коммутаторы Intelligent Edge GSM5212P уже доступны на столичных складах.

Интеллектуальные модели коммутаторов хорошо подходят для конвергированной трансляции VoIP, видео,  обслуживания беспроводных сетей и систем видеонаблюдения предприятия.

Быстрой окупаемости новинки способствует выгодная пропорция цены и производительности, отказоустойчивость, расширенные параметры  безопасности, обширный функционал для унифицированных коммуникаций.

Устройство состоит из двенадцати портов Gigabit для оптического подключения и обеспечения безопасного и гибкого беспроводного доступа, характеризуется крайне низким уровнем шума при развертывании и обеспечивает полную функциональность в обслуживании помещений без источников электричества.

Конкуренция в области телекоммуникаций рекордно высока, и все больше компаний обращают внимание на проблемы формирования имиджа и новейшие инструменты продвижения на рынке. Заручившись поддержкой специалистов, лидеры рынка пускают в ход технологии спонсорства, рекламы и PR, и в отдаленной перспективе это приносит неплохие дивиденды.

 


18.08.2012