(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Новое решение для IPv6 от ZyXEL Communications

Новое решение для IPv6 от ZyXEL Communications

ZyXEL Communications – компания, активно поддерживающая IPv6 – представила системное решение Compliant Bonding Solution (End-to-End IPv6) для сервис-провайдеров и операторов связи.

Тайваньская компания объявила о начале выпуска сетевых устройств, входящих в продукт  Compliant Bonding Solution и поддерживающих новый протокол IPv6. К таким устройствам относятся:

-  мультиплексоры VDSL2 DSLAM (модели VES-1608FE-57 и VES1724);

-  карты линейные VLC1424G-56;

- VDSL-шлюзы, имеющие WAN-интерфейс Gigabit Ethernet для FTTH, совместимые с коммуникациями 802.11n Wi-Fi и обеспечивающие скорость трансляции данных до 300 Мбит/с.

По словам разработчиков, новое решение призвано помочь сервис-провайдерам и операторам связи модернизировать существующую инфраструктуру xDSL и повысить  эффективность triple play.

ZyXEL – динамично прогрессирующая компания и один из ведущих поставщиков Интернет-решений, получивший  в 2004 г. свой первый сертификат IPv6 Ready Logo. В 2010 г. CPE-продукты компании и дополнительные VDSL2 IAD (Integrated Access Devices) получили золотой логотип. ZyXEL на сегодня готова обеспечить инновационными и надежными IPv6-продуктами и решениями поставщиков операторских услуг во всем мире.

К доминантам своего бизнеса компания ZyXEL причисляет продукты для сетевой безопасности и конвергентных универсальных сетей (NGN), коммутаторы LAN, решения для широкополосного доступа, IP-телефонии и беспроводных сетей.

На российском рынке компания работает с 1992 года, придерживаясь курса  полной  адаптации решений к российским условиям, что позволяет ZyXEL удерживать первенство на рынке.

Сертификат исо 9001 подтверждает, что продукция или услуги предприятия соответствуют международным стандартам. Сегодня именно наличие сертификата ISO все чаще влияет на выбор потребителя, а также является обязательным условием для начала отношений между заказчиком и исполнителем.


20.06.2011