(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Новинки в системе Voip и IP-телефонии

Новинки в системе Voip и IP-телефонии

Новинки в системе Voip и IP-телефонииЧасто мы слышим слово VoIP, но редко задумываемся, что оно означает и как связано с коммуникацией. Следует знать, что VoIP это технология, которая в общем случае означает передачу какого-либо варианта голоса через IP, и не всегда эта передача имеет какое-нибудь отношение к голосу. Как правило, речь идет о передаче, например, звукового сигнала через IP-видеокамеры или в различных системах оповещения и даже при трансляции фильмов онлайн.

Так давайте поговорим о новинках VoIP. Вот, например, AV1100 - VoIP GSM-шлюз позволяет пользоваться устройством через Интернет. AV1100 - это уникальный прибор для решение множества проблем при работе в офисах. Современная технология шлюза позволяет управлять устройством с помощью сети Интернет и через локальную сеть. Это очень удобно.

Данное устройство хорошо подходят для работы с мобильными телефонами. С ними отлично сочетаются мобильные телефоны samsung и другие современные модели. Не стоит забывать, что применение VoIP позволяет существенно снизить цену звонков, в том числе и международных, что делает данное пользование AV1100 очень полезным для крупных кампаний.

Устройство обладает также рядом полезных функций: конференция, переадресация, определитель номера и его автоматическое повторение, что делает работу с ним очень удобной.

Современные фирмы все чаще пользуются AV1100, ведь VoIP и IP-телефония активно применяются в современном обществе. Простые мобильные сети все чаще уходят на второй план, а с новыми устройствами, такими как AV1100, работа становится легче и приятнее.


16.05.2014