(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Новая версия приложения для iPhone – «Вокруг» 2.0 позволит пользователям бесплатно совершать звонки друзьям

Новая версия приложения для iPhone – «Вокруг» 2.0 позволит пользователям бесплатно совершать звонки друзьям

Компанией Sonetica было объявлено о выходе модифицированной версии приложения «Вокруг», созданного для онлайн-общения в режиме чата для смартфонов с операционной системой Apple iOS.

Установив новую версию, пользователи теперь смогут не только переписываться с друзьями, но и звонить тем из них, у кого будет установлена обновленная версия программы. Возможность совершения бесплатных звонков через данное приложение появилась за счет добавления поддержки VOIP-телефонии.

Если тот, кому пытаются дозвониться, свернул программу или вышел из нее, то он незамедлительно получит уведомление о звонке, и после запуска приложения пользователь сможет ответить на входящий звонок. Предварительно в настройках приложения следует разрешить прием входящих звонков.

Помимо этого в программе «Вокруг» версии 2.0 появилась интеграция с Facebook и добавлены настройки приватности. Данное приложение позволяет пользователям обмениваться сообщениями и фотографиями, совершать звонки, устанавливать статусы.

Программа «Вокруг», предназначенная для устройств Apple (iPad, iPod touch, и iPhone) с ОС iOS версии 4.0 и выше, подлежит бесплатному распространению через интернет-магазин Apple App Store.

Выбор стиля домашнего интерьера – важный и ответственный шаг, от правильности которого во многом зависит настроение человека. Лучший выбор для ценителей изящной, ненавязчиво-роскошной мебели - итальянские спальни и гостиные, сочетающие в себе конструктивную практичность, легкость и комфортабельность. Итальянские дизайнеры предлагают мебельные композиции разной комплектации и сложности, выполненные с применением лучших материалов и актуальных технологий обработки материалов.




12.02.2012