(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Новая система видеосвязи от компании Cisco

Новая система видеосвязи от компании Cisco

Компанией Cisco разработана инновационная система видеосвязи TelePresence® SX20 QuickSet, органично сочетающая компактность, элегантный дизайн и качественную HD-видеосвязь (до 1080p60). В пакет видеосистемы Cisco входят функциональный кодек и камера с 2,5-, 4-х или 12-кратным зумом, что позволяет использовать оборудование в помещениях любой площади.

Новое решение в равной степени удобно как для малых компаний, находящихся на этапе освоения возможностей видеосвязи, так и для корпораций с масштабной и развёрнутой видеосетью.

Одно из достоинств новой системы – функция отображения презентаций и мультимедийного HD контента (до 1080p15) с помощью одного нажатия клавиши. За счёт опции включения второго экрана реализуется удобный просмотр в процессе видеосоединения. Возможно подключение дополнительных участников видеоконференции, что снижает издержки малых и средних компаний на организацию корпоративной видеосвязи.

Как и большинство видеопродуктов Cisco, система QuickSet отличается понятным и  доступным управлением и удобной эксплуатацией.

Различные бытовые электроприборов и высокотехнологичная сантехника есть в доме каждого современного человека. Все это требует регулярного обслуживания и ремонта, осуществить который способен только профессионал. Домашний мастер оказывает любые бытовые услуги: от подключения и ремонта электроники до перестановки мебели и отделочных работ.


25.12.2011