(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Новая серия VoIP телефонов от фирмы Snom

Новая серия VoIP телефонов от фирмы Snom

Известным производителем IP-телефонов – фирмой Snom запускается новая линия бизнес-телефонов 7xx технологии AG, предназначенных как для крупных предприятий, так и для небольших организаций малого и среднего бизнеса. В серию VoIP телефонов 7xx войдут snom 720 и 760.

Оба аппарата предоставляют бесперебойное подключение к беспроводным LAN сетям, автоматическую инициализацию и превосходные аудио возможности. Также телефоны серии 7xx оснащены USB-портами для подключения специальных дополнительных устройств и Gigabit Ethernet коммутатором, за счет которого snom 720 и 760 смогут осуществлять передачу данных со скоростью 100 Mбт/с.

Телефонные аппараты 7xx поддерживают ряд стандартных функций VoIP, в том числе удобную адресную книгу на 1000 записей. Snom 760 и 720 являются изделиями, полностью совместимыми с новой HS BT гарнитурой и Bluetooth адаптером этой же фирмы. Данное условие позволяет использовать широкий спектр Bluetooth-устройств, подключаемых к новым телефонам.

Аппарат snom 760 оснащен цветным дисплеем высокого разрешения, на котором может демонстрироваться изображение абонента, что создаёт идеальные условия для ведения бизнес-переговоров.

С появлением технологии 3D системы визуализации сделали большой шаг вперёд. На сегодняшний день интерактивное оборудование является одним из самых востребованных на телекоммуникационном рынке. Решив купить 3D проектор Acer P1206, фирма получает в своё распоряжение совершенный инструмент для проведения презентаций и демонстрации интерактивных роликов.




11.11.2011