(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Новая серия беспроводных телефонов от Panasonic

Новая серия беспроводных телефонов от Panasonic

 

Компанией Panasonic было объявлено о запуске новой серии DECT-телефонов. Беспроводные аппараты KX-TG8151RU и KX-TG8161RU поддерживают интеллектуальную функцию, а также функции «радионяня» и «резервное питание».

Интеллектуальная функция предоставляет пользователям быстрый доступ к некоторым возможностям телефона посредством использования специальной кнопки с индикатором. Нажав на кнопку, абонент сможет прослушать голосовое сообщение, узнать номер звонившего, принять вызов, включить громкую связь.

Обе модели оснащены функцией резервного питания. В случае отключения электричества разговор с собеседником не прерывается мгновенно. У пользователя остается время завершить беседу и положить устройство на базу. Полезной окажется и функция «радионяня», с ее помощью можно осуществлять акустический контроль детской комнаты.

Обе модели полностью русифицированы, оснащены цветным экраном, индикаторами времени и даты, подсветкой клавиш. В отличие от KX-TG8151RU у KX-TG8161RU также имеется цифровой автоответчик. На звонок можно поставить любую мелодию из стандартного списка, занесенного в устройство производителем. Также телефоны имеют встроенный справочник на 200 номеров.

Технологии визуализации изображений совершенствуются, и это открывает новые возможности для полиграфии и книжного дела, оформления рекламных постеров и буклетов. 013R00663   как и любая позиция в современных каталогах фотобарабанов – это оптимальное соотношение качества получаемого изображения, гарантированного ресурса работы и доступной цены.


 


20.07.2012