(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Новая опция от компании «Телфин»

Новая опция от компании «Телфин»

 

Специалистами компании "Телфин" в настоящее время производится тестирование новой функции Виртуальной АТС – "Телфин.Офис" («Телфин.VoiceChoice»). Данная разработка предоставит абонентам АТС уникальные возможности осуществления маршрутизации вызовов. "Телфин.Офис" сможет существенно облегчить функционирование бизнес-процессов, значительно улучшить их эффективность и качество. К тому же, новая опция позволит компании создать позитивный образ в глазах потребителей.

При помощи "Телфин.Офис" пользователи Виртуальной АТС будут способны создавать корпоративные сети, отвечающие высоким требованиям в области телекоммуникаций и связи. Специалисты компании "Телфин" уверены в том, что новая функция будет понятна всем абонентам за счет простого управления и несложной настройки. Для установки и эксплуатации опции "Телфин.Офис" пользователям АТС не потребуются специальные знания и навыки. Операции по вводу и редактированию сведений о сотрудниках, номеров телефонов, информации об отделах и подразделениях фирмы пользователи смогут осуществлять в любое время самостоятельно. Для абонентов Виртуальной АТС новая функция "Телфин.Офис", возможно, станет доступной уже весной этого года.

Бизнес в Интернете привлекает минимальными стартовыми инвестициями,   практически неограниченными возможностями роста, равным коммерческим потенциалом независимо от географического расположения. Как показывает практика, продвижение сайтов в Киеве, Москве, Минске, в любом городе России, СНГ, Европы может быть в равной степени коммерчески успешным.


 




2.02.2012