(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Новая IP-камера DCS-942L от D-Link – беспроводное решение для удаленного видеонаблюдения

Новая IP-камера DCS-942L от D-Link – беспроводное решение для удаленного видеонаблюдения

Новая IP-камера DCS-942L от D-Link с ИК-подсветкой – уникальное решение, позволяющее вести  круглосуточное наблюдение за офисом или домом по локальной сети или через Интернет.

В отличие от стандартных web-камер, D-Link DCS-942L представляет собой полноценную  систему с собственным процессором и web-сервером, передающим высококачественное изображение. Качество съёмки, обеспечиваемое D-Link DCS-942L, настолько же отличается от показателей обычных камер, насколько профессиональный ремонт пола – от  выполненного самостоятельно.

За счёт простой установки и интуитивно-понятного web-интерфейса IP-камеры D-Link DCS-942L могут быть интегрированы с беспроводной сетью 802.11n или Ethernet/Fast Ethernet. Камера DCS-942L также оснащена функцией удаленного управления и способна обнаруживать малейшее движение, комплексно и эффективно поддерживая домашнюю безопасность.

С помощью ИК-подсветки и ICR-фильтра обеспечивается высокое качество съемки в любых условиях освещения. В решении DCS-942L предусмотрен инфракрасный датчик (PIR), способный обнаруживать движение в тёмное время суток. Камерой поддерживается  кодек Н.264, что позволяет без задержек просматривать HD-видео независимо от  пропускной возможности сети.

В сетевой IP видеокамере D-Link DCS-942L предусмотрен порт 10/100BASE-TX, аудио-выход и слот для карт microSD.

IP-камерой DCS-942L поддерживается беспроводной интерфейс 2,4 ГГц (802.11b/g/n). Автоматическая настройка безопасного Wi-Fi-соединения выполняется с помощью кнопки WPS, расположенной на корпусе устройства.

DCS-942L также поддерживает систему шифрования данных WEP/WPA/WPA2 и функцию SiteSurvey, которая позволяет выполнять подключение к другим беспроводным сетям.

С помощью утилиты mydlink™ IP-камера DCS-942L может быть быстро настроена и зарегистрирована на сервис-портале mydlink.com. Находясь вдали от дома и офиса, можно получить доступ к видео, снятому на камеру DCS-942L, через приложения Android и iOS.




3.11.2011