(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Новая беспроводная гарнитура от Gigaset

Новая беспроводная гарнитура от Gigaset

Gigaset Communications представил гарнитуру Gigaset L410 – беспроводное решение для стационарной телефонии. Лидером европейского рынка разработано DECT-устройство, вес которого не превышает 30 г. Новая гарнитура с мощным громкоговорителем предоставляет пользователям абсолютную свободу движения и безупречную слышимость при телефонных разговорах.

Gigaset L410 – гарнитура, созданная специально для тех пользователей, которые  во время звонков по телефону продолжают заниматься текущими делами. Благодаря новому устройству это станет ещё проще.

Gigaset L410 проста в установке и ежедневном применении. Как и регистрация любого беспроводного телефона, регистрация гарнитуры осуществляется на базовой станции. Вызов принимается и завершается с помощью единственной многофункциональной кнопки. Предусмотрена возможность управления уровнем громкости. Светодиод  отображает состояние устройства и информирует о вызовах. Интуитивно понятная система управления и удобный дизайн позволили гарнитуре Gigaset L410 получить награду «red dot design award 2011».

Беспроводное решение Gigaset L410 может быть использовано с любым телефоном  Gigaset и DECT-станциями других компаний-производителей. Gigaset C610/C610A и S810/S810A поддерживают функцию передачи звонка на Gigaset L410 нажатием одной кнопки. Будущие модели телефонов Gigaset также будут дополняться этой практичной функцией.

На российском рынке новая беспроводная гарнитура появится в июне 2011 года.

Владельцу iPhone следует помнить о том, что это хрупкое устройство может существенно пострадать в результате различных непредвиденных ситуаций, например, при падении или от соприкосновения с острыми предметами. Поэтому защитный чехол для iPhone - не роскошь, а насущная необходимость. Выбирая чехлы для iPhone, особое внимание следует обратить на материал, из которого они изготовлены. Самыми практичными считаются обладающие повышенной прочностью чехлы из кожи.


20.05.2011