(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Nokia Lumia 610 не поддерживает работу приложения Skype

Nokia Lumia 610 не поддерживает работу приложения Skype

 

Владельцы смартфона Nokia Lumia 610, оперативная память которого составляет 256 Мб, не смогут пользоваться Skype, несмотря на оптимистичные заявления представителей финской компании.

Представители Nokia China уверяют, что ценят мнение обладателей их техники и стараются обеспечивать пользователей новыми сервисами и продуктами. Однако компания придерживается следующей официальной позиции: несмотря на то, что клиент Skype для ОС Windows Phone на смарфоне Lumia 610 функционирует, многочисленные тесты выявили недостаточный уровень качества работы данного приложения на смартфоне этой модели. Поэтому Nokia China не рекомендуют использовать на Lumia 610 приложение Skype. Также компания сообщает, что в ближайшее время владельцы этого телефона и вовсе не смогут загружать вышеназванный клиент из Window Phone Marketplace. Данный нюанс не касается остальных мобильных устройств Nokia.

Между моделями Lumia 610 и 710 разница в цене составляет около 700 рублей. Исходя из этого, пользователям, привыкшим общаться с друзьями через Skype, перед приобретением 610 модели стоит хорошо подумать, и, возможно, остановить свой выбор на Lumia 710.

Надежные средства коммуникации имеют большое значение для нормального бесперебойного функционирования транспортных организаций. Рации для такси помогают координировать действия водителей, оптимизировать обслуживание потока заказов, улучшать показатели оперативности и качества сервиса. 

 


29.05.2012