(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Назван лучший производитель оборудования, предназначенного для IP-телефонии

Назван лучший производитель оборудования, предназначенного для IP-телефонии

 

Британская Ассоциации провайдеров услуг интернет-телефонии (ITSPA – The Internet Telephony Service Providers Association) назвала компанию Grandstream лучшим производителем оборудования, предназначенного для IP-телефонии. В номинации «Лучшее клиентское оборудование» был награжден ее IP-телефон Grandstream GXV3140.

ITSPA проводила конкурс в следующих шести номинациях:

- Лучший провайдер для бизнеса (средний и малый бизнес).

- Лучшее пользовательское оборудование для VoIP.

- Лучшее клиентское оборудование.

- Лучший провайдер для бизнеса (крупный бизнес).

- Лучшая инновация среди продуктов VoIP.

- Лучшее решение для инфраструктуры VoIP.

В конгресс-центре Олимпия (Лондон) состоялся торжественный прием в честь участников и победителей этого конкурса.

В номинации «Лучшее клиентское оборудование» борьба между конкурсантами бла наиболее острой, так как, как сообщил председатель ITSPA Эли Катц, каждый год появляется все больше достойных претендентов на победу. В частности, в этом году мультимедийной модели VoIP-телефона Grandstream GXV3140 пришлось выдержать нелегкую борьбу с таким серьезным соперником, как Switchvox – популярной системой, представленной компанией Digium.

Среди моделей своем классе Grandstream GXV3140 оказался наиболее удачным сочетанием различных новейших технологий. Он представляет уникальные возможности для организации видеосвязи, широкий спектр мультимедийных функций, которые характерны для нового поколения коммуникационных устройств: передачу видеоизображения высокого качества. GXV3140 поддерживает встроенный web-браузер и приложения для обмена сообщениями через Yahoo, MSN и Google и для чтения RSS, обеспечивает доступ к Интернет-радио.

Аппарат обладает современным индустриальным дизайном, имеет 1,3 мегапиксельную CMOS-камера, жидкокристаллический экран с диагональю 4,3 дюйма и встроенный двухпортовый коммуникатор, а также аудио- и видеовыход, USB-порт и разъем для карт SD.

Производители компьютерного оборудования также регулярно предлагают потребителю новые технологии и решения. Настоящей революцией стал kvm удлинитель, позволяющий осуществлять удаленное управление компьютером. Теперь пользователь получил возможность удалять клавиатуру, мышь и монитор на расстояния до десяти километров от системного блока компьютера!


23.05.2011