(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Насколько выгодна связь через VOIP?

Насколько выгодна связь через VOIP?

Любое крупное предприятие работает с городскими телефонными системами. И рано или поздно в любом офисе речь зайдет о том, как сэкономить на необходимых для работы компании телефонных звонках. Дело в том, что альтернатива АТС - известные системы VOIPSIP телефонии - вряд ли понадобится крохотной фирме с небольшим количеством междугородных контактов. А вот крупная или средняя компания в любом случае часто выходит на дорогостоящую междугородную или международную связь.

Суть VOIP в том, что такая телефония выводит звонки от абонента в Интернет. Дальше звонок идет через альтернативного оператора через размещение сервера, collocation, к адресату. Альтернативная телефонная связь сегодня предлагается как через отечественного оператора, так и по предложениям крупнейших профильных международных компаний.

В среднем VOIP телефония в 3-5 раз выгоднее, чем традиционные телефонные коммуникации, если речь идет о междугородных звонках, и в 30-20 раз, если таким образом осуществляется международная телефонная связь.


24.08.2014