(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Начались продажи смартфонов Galaxy Ring с четырёхдюймовым экраном

Начались продажи смартфонов Galaxy Ring с четырёхдюймовым экраном

Как стало известно от оператора Virgin Mobile, стартовали продажи смартфонов Galaxy Ring производства Samsung. Данные устройства принадлежат к среднему ценовому сегменту, функционируют под управлением ОС Android 4.1 JellyBean.

Каждый аппарат оборудован процессором с частотой такта 1,4 ГГц. Предусмотрен четырёхдюймовый сенсорный дисплей высокого разрешения. Возможности запоминающих устройств смартфона: оперативная память на 1 Гбайт, 4 Гбайт флеш, microSD слот, рассчитанный на карты 64 Гбайт. Также предусмотрены беспроводные адаптеры связи Wi-Fi, Bluetooth 4.0, датчики приближения и освещённости, приёмник для GPS.

Кроме перечисленных возможностей, смартфон оборудован пятимегапиксельной камерой, поддерживающей функцию записи видео в 720р формате, а также фронтальной камерой с матрицей на 1,3-мегапикселов. Ёмкость аккумулятора составляет 1750 мАч, что  обеспечивает не менее восьми активных часов в режиме разговора либо 7 дней в ожидающем режиме. Габариты устройства составляют 12,3*6,3*1,2 см, масса порядка 100 г. В число поддерживаемых сетей входят CDMA 800/1900 МГц. Приблизительная стоимость Galaxy Ring от Samsung – 180 американских долларов.

Тестирование строительных бетонов на прочность и сжатие – обязательное условие, от соблюдения которого зависит долговечность сооружений и репутация застройщика. Такое техническое приспособление, как молоток шмидта помогает с высокой точностью измерить прочность бетонов и строительных растворов на сжатие без деструкции материалов.



22.06.2013