(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » На российский рынок вышла новая модель смартфона BlackBerry-Z10

На российский рынок вышла новая модель смартфона BlackBerry-Z10

Новая модель смартфона BlackBerry-Z10 производства компании BlackBerry поступила в продажу в России. Многие профильные магазины Москвы и Санкт-Петербурга уже сообщили о появлении долгожданной новинки в  ассортименте.

Презентация устройства BlackBerry Z10 состоялась сравнительно недавно. Это первый в мире смартфон, работающий на операционной системе BlackBerry-10, доступный по стоимости для обычных пользователей. В  модели не предусмотрена аппаратная клавиатура, когда-то бывшая визитной карточкой компании BlackBerry. Все функции управления реализуются при помощи тачскрина.

Отличительная особенность смартфона – 4,2-дюймовый сенсорный экран, разрешение которого – 1280*768 пикселей, а плотность – 356 ppi. Среди технических характеристик стоит выделить QualcommSnapdragon S4Plus с частотой 1,5 ГГц и оперативную память на 2 ГБ, а также 8-мегапиксельную камеру, слот microSD формата, флеш-память на 16 ГБ. 

Модель оборудована аккумулятором, ёмкость которого составляет не менее  1800 мАч, что даёт возможность устройству работать в течение 11 часов в активном режиме (3G) или 17 дней поддерживать состояние ожидания.

Сегодня у многих компаний есть партнёры в других городах, регионах, а часто и за рубежом. Поддерживать с ними связь при помощи обычной стационарной и мобильной телефонии достаточно дорого. Для фирм, представляющих средний и малый бизнес, ip телефония стала удобной возможностью сократить расходы на деловые коммуникации.


24.04.2013