(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » На мобильном рынке ожидается выход смартфона от разработчиков Firefox

На мобильном рынке ожидается выход смартфона от разработчиков Firefox

 

Создателями браузера Mozilla Firefox были названы сроки выхода первых мобильных устройств под управлением новой операционной системы Mozilla Gecko. Смартфоны должны появиться в продаже в Бразилии уже к концу текущего года.

По словам главы Mozilla Гари Ковача, разработанная его компанией мобильная оперативная система (Mozilla ОС Boot 2 Gecko) подходит для управления смартфонами класса low-end. Технические характеристики нового устройства до сих пор остаются не раскрытыми. Ожидается, что стоимость телефона от Mozilla будет сопоставима ценам, установленным сегодня на устройства среднего класса.

В ходе интервью с вице-президентом Джей Салливаном стало известно о том, что новая система состоит из ядра Linux с предустановленными драйверами, аналогичными имеющимся в ОС Android. Какие-либо дополнительные слои программного обеспечения, такие как Java-машины, в ней отсутствуют.

О начале розничных продаж нового устройства в других странах производители умалчивают. Согласно принятым в Бразилии законам, данный смартфон должен поступить на европейский мобильный рынок без привязки к оператору.

К промышленному освещению всегда предъявлялись особые требования. Применяемые приборы обязаны быть выносливыми, долговечными, влагостойкими, безопасными для применения на взрыво- и пожароопасных объектах. Всем этим критериям отвечают прожекторы светодиодные Turtle – многофункциональное решение от известного производителя, которое может применяться в складских комплексах, на стоянках, для декоративного освещения фасадов.

 




23.04.2012