(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Motorola DROID BIONIC с поддержкой 4G LTE

Motorola DROID BIONIC с поддержкой 4G LTE

В январе текущего года на выставке CES 2011 (Consumer Electronic Show), которая проводилась в Лас-Вегасе, было анонсировано новое устройство, которое обладает поддержкой технологии 4G LTE. Этот стандарт мобильной связи четвертого поколения имеет высокую энергоэффективность и емкость, со скоростью передачи данных в несколько сотен мегабит в секунду.

Для большинства людей купить духи в интернет магазине значительно проще, чем выбрать мобильный телефон. Покупке сложных устройств обычно предшествует тщательное изучение технических параметров. Напомним некоторые характеристики Motorola DROID BIONIC, которые были заявлены при анонсе в начале текущего года. Кроме поддержки 4G LTE , в устройстве подразумевалось сначала наличие двухядерного чипа частотой 1ГГц, камера 8Мп с возможностью записи 1080р, операционная система Android 2.2, тачскрин с даигональю 4,3 дюйма и так далее.

Через несколько месяцев после анонса компания объявила, что намерена внести изменения в устройство и выпуск Motorola DROID BIONIC был перенесен на лето. Стало известно, что обновленное устройство будет оснащено крупным сенсорным дисплеем с диагональю 4,5 дюйма и разрешением 540х960 пикселей (qHD). Операционная система Android  тоже обновлена с версии 2.2 до 2.3.4, включающей обновленную версию интерфейса  Blur. Кроме того, на Motorola DROID BIONIC присутствует разъем для подключения док-станции, которая может превратить устройство в полноценный ноутбук.

Вместо анонсированного NVIDIA Tegra 2, в новинке уже будет установлен чип Texas Instruments OMAP. Продаваться вышеупомянутое устройство будет в Соединенных Штатах у оператора Verizon Wireless, а когда будет подготовлена версия для европейских пользователей пока не известно.




19.06.2011